18.12.2014 01:03

ФК "Краснодар" дома сыграл вничью с "Крыльями Советов"

Сегодня, 14 сентября, ФК "Краснодар" на своем поле сыграл вничью с "Крыльями Советов".

Сегодня, 14 сентября, ФК "Краснодар" на своем поле сыграл вничью с "Крыльями Советов". В первом тайме "горожане" сумели забить быстрый гол в ворота хозяев - на девятой минуте свою команду вывел вперед полузащитник Виталий Калешин. До перерыва команды обменялись несколькими опасными атаками, однако завершить их не смогли и в раздевалки игроки ушли при счете 1:0. Во втором тайме игроки показывали одинаковую игру и не могли поразить ворота соперников. За минут до конца основного времени гостям все же удалось сравнять счет. С навеса гол забил защитник Ибрагим Цаллагов. В результате встреча завершилась со счетом 1:1.