ФК "Краснодар" на сборе в Турции проиграл киевскому "Арсеналу"

Футбольный клуб "Краснодар" на сборе в Турции вчера, 17 февраля, проиграл команде "Арсенал" из Киева.
Матч проходил в Белеке. Наставник "горожан" Славолюб Муслин выставил на игру второй состав "Краснодара". Ему противостоял максимально приближенный к сильнейшему состав "Арсенала".

Открыли счет в матче украинцы: на 5-й минуте мяч в ворота краснодарцев забил Александр Ковпак.

С первых минут второго тайма "Арсенал" включил прессинг. На 62-й минуте игры голкипер "Краснодара" Усминский допустил ошибку, и украинская команда забила второй гол. Его автором стал Сергей Симоненко. Почти сразу же футболисты из Киева смогли еще раз изменить цифры на табло: третий гол в ворота "черно-зеленых" забил фланговый нападающий "канониров" Александр Кобахидзе. На 74-й минуте Андрей Богданов увеличил счет украинцев до 4:0.

Однако в последние 15 минут встречи "горожане" все же смогли забить два ответных гола. Автором первого стал Евгений Шипицин, после подачи Татарчука. А на 87-й минуте комбинацию с участием Ламбарского и Марцваладзе удачно завершил защитник Николай Марков.

В итоге матч закончился победой "Арсенала" со счетом 4:2 (1:0), сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.02.2012 15:04