ФК «Краснодар» на выезде одолел «Ростов» благодаря игре своего голкипера

ФК "Краснодар" вчера, 17 августа, благодаря игре голкипера Андрея Синицына на выезде одолел "Ростов".
Гости открыли счет встречи на 21-й минуте. После длинного заброса к линии штрафной «Ростова» мяч из борьбы Ари с Дьяковым отскочил к Жоаозиньо. Полузащитник, не раздумывая, пробил, и мяч, попав в штангу, отскочил в ворота.

На 39-й минуте из-за фола в штрафной "горожан" арбитр назначил гостям пенальти, однако ростовчане не смогли его реализовать - посланный в центр ворот мяч сумел отбить вратарь Андрей Синицын, зацепивший его ногой.

Спустя три минуты ФК "Краснодар" получил еще одно предупреждение и второй пенальти. На этот раз мяч шел в угол, но Синицын достал его в прыжке.

После перерыва гостям удалось увеличить счет - на 59-й минуте полузащитник Одил Ахмедов получил пас от Быстрова и пробил в нижний угол ворот хозяев поля.

В результате встреча ФК "Ростов" - ФК "Краснодар" завершилась со счетом 0:2, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.08.2014 09:55