ФК "Краснодар" на выезде проиграл "Салют-Энергии"

ФК "Краснодар" в Белгороде 22 октября проиграл "Салют-Энергии" со счетом 2:1. <!--break-->

На исходе получаса игры первый гол забили хозяева поля - в ворота краснодарцев мяч отправил центральный полузащитник "Салют-Энергии" Сергей Кушов.

Во втором тайме благодаря партнерам Олейнику и Калешину смог отличиться краснодарский футболист Андрей Михеев, который и сравнял счет.

Третий гол матча был забит незадолго до финального свистка форвардом белгородцев Евгением Шелютовым, который проявил себя через две минуты после своего выхода на замену, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Матч проходил под дождем на стадионе "Салют" в присутствии 4,5 тыс. зрителей.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.10.2009 14:32