ФК «Краснодар» обыграл казанский «Рубин» и вернулся на третье место в таблице

Сегодня, 9 ноября, футбольный клуб «Краснодар» в матче 13-го тура российской Премьер-лиги на своем поле обыграл «Рубин» со счетом 2:0.
Открыть счет «быки» сумели в начале матча. На 8-й минуте Вандерсон сделал передачу на ход Сергею Петрову, который с левого края вошел в штрафную, сместился в центр и пробил точно в угол.

Окончательный результат хозяева поля установили на 72-й минуте. Ари с левого края вырезал передачу в штрафную на Рикардо Лаборде - хавбек вышел один на один с Сергеем Рыжиковым и пробил точно в дальний угол.

Благодаря этой победе «Краснодар» с 24 очками вернулся на третье место в таблице российского чемпионата, а «Рубин» остался на восьмом, сообщает <a href="http://www.championat.com">Championat.com</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.11.2014 07:43