ФК "Краснодар" разгромил чешскую команду "Баумит Яблонец"

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 15 февраля, в заключительном контрольном матче турецкого сбора разгромил команду "Баумит Яблонец" из Чехии.
Матч состоялся в Белеке. "Горожане" встречались со второй командой прошедшего чемпионата Чехии - "Баумитом" из города Яблонец-над-Нисой.

Уже в первом тайме краснодарцам удалось забить в ворота соперников три мяча. Авторами голов стали Жоазиньо (Анджелкович, Гогниев, 1:0), Спартак Гогниев (Анджелкович, Жоазиньо, 2:0), Шамиль Лахиялов (Жоазиньо, Гогниев, 3:0).

Во втором тайме участвовавший во всех четырех голевых комбинациях Гогниев удачно ассистировал Владимиру Татарчуку, который и забил еще один гол за "горожан". В итоге "Краснодар" победил со счетом 4:0, сообщает пресс-служба <a href="http://www.fckrasnodar.ru/">клуба</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 16.02.2011 10:11