ФК "Краснодар" сыграл вничью с клубом "Балтика"

ФК "Краснодар"  сыграл вничью с клубом "Балтика"

Футбольный клуб "Краснодар" встретился в Калининграде с местным ФК "Балтика" вчера, 30 марта. Футболисты сыграли вничью.
В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет. Во второй половине встречи хозяева совершили грубое нарушение против краснодарского полузащитника, после чего было назначено пенальти. Реализовал его защитник Евгений Калешин, который вывел краснодарцев вперед.

На последних минутах матча калининградцы все же смогли сравнять счет.  Итог встречи - 1:1, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 31.03.2010 21:49