ФК "Краснодар" в товарищеском матче проиграл "Луч-Энергии"

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 27 марта, в товарищеском поединке уступил команде "Луч-Энергия" из Владивостока.
Матч проходил под Краснодаром на учебно-тренировочной базе "Четук".

"Горожанам" противостояла команда первого дивизиона, которая в настоящее время готовится к старту первенства России в поселке Небуг под Туапсе.

Тренерский штаб "Краснодара" дал возможность выйти на поле футболистам, в последнее время не имевшим игровой практики. Так, в стартовый состав попали пропустивший больше года Артем Бекетов, восстанавливавшийся после травмы три месяца Дмитрий Мичков, а также Андрей Горбанец, Александр Ерохин и Спартак Гогниев, которые не сыграли в официальных матчах сезона ни одной минуты.

В итоге единственный гол встречи был забит во втором тайме - на 69-й минуте со штрафного мяч в ворота "горожан" отправил Жданов. В итоге "Луч-Энергия" победила с минимальным счетом 0:1 (0:0), сообщает пресс-служба ФК "<a href="http://www.fckrasnodar.ru/index.shtml">Краснодар</a>".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.03.2011 15:42