17.12.2014 23:38

ФК "Краснодар" вернулся на второе место в турнирной таблице

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 25 сентября, на своем поле обыграл "Салют" из Белгорода. Эта победа вернула "горожан" на вторую ступеньку турнирной таблицы.

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 25 сентября, на своем поле обыграл "Салют" из Белгорода. Эта победа вернула "горожан" на вторую ступеньку турнирной таблицы. "Краснодар" открыл счет на 21-й минуте первого тайма. Благодаря пасу Михаила Багаева и последующей передаче Андрея Михеева центральный защитник Денис Дедечко забил гол - мяч от его ноги влетел в сетку соперников, отразившись от дальней штанги - 1:0. Еще раз изменить цифры на табло хозяевам поля удалось во втором тайме - через десять минут после возобновления игры. Свой 17-й гол реализовал лучший снайпер первенства Спартак Гогниев. Получив мяч от Евгения Шипицина, форвард двинулся поперек поля, обыграл защитника, а затем пробил метров с двадцати пяти в правый верхний угол ворот белгородцев. Гости не смогли забить ни одного ответного гола. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".