ФК "Кубань" на выезде проиграл московскому "Динамо"

Футбольный клуб "Кубань" сегодня, 20 ноября, проиграл на выезде московскому "Динамо" в первом матче второго  этапа чемпионата России.
Игра завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота "желто-зеленых" забил полузащитник "Динамо" Игорь Семшов, получивший в штрафной передачу от Звездана Мисимовича. Десять минут спустя форвард хозяев Александр Кокорин удвоил счет.

Во втором тайме, на 59-й минуте игры, "Кубани" удалось нанести ответный удар. Защитник Роман Бугаев, получив мяч в 25 метрах от ворот, сделал шаг вперед и пробил. Снаряд, нырнув под рукой голкипера москвичей Шунина, влетел в створ.

По результатам игры "Кубань" с 49 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Губернатор Кубани болел за "желто-зеленых" вместе с фанатами в краснодарском кафе "Стейк-хаус". Он комментировал игру<a href="https://twitter.com/#!/antkachev"> в своем микроблоге</a>.

"Наши проиграли, но второй гол вполне могли забить. Во втором тайме выглядели отлично – масса моментов. Просто не повезло, я считаю. Хорошо "поболели" с ребятами в кафе. Давно так не отдыхал. Подарили на память футболку "Кубани". В ответ – расписался болельщикам ФК "Кубань" на футбольном мяче", - написал он, когда игра завершилась.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 21.11.2011 09:42