18.12.2014 01:45

ФК «Кубань» одержал волевую победу над «Рубином»

Вчера, 20 сентября, краснодарская «Кубань» провела домашний матч с «Рубином» из Казани.

Вчера, 20 сентября, краснодарская «Кубань» провела домашний матч с «Рубином» из Казани. Все три гола в этой игре были забиты в первом тайме. «Желто-зеленые» по-хозяйски начали встречу и уже на 7-й минуте создали первый голевой момент. Секу подал мяч с фланга, Данило пробил головой, и Рыжиков в красивом прыжке достал мяч в самом углу ворот. А «Рубин» ответил голом на 14-й минуте. Карадениз с правого фланга атаки отдал мяч Канунникову, который вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Беленов не сумел парировать удар, и счет был открыт. На то, чтобы прийти в себя, «Кубани» понадобилось несколько минут, после чего в ворота гостей залетел ответный мяч - на 27-й минуте Секу отдал мяч Данило, который, не доходя до вершины штрафной площади, зарядил в дальнюю девятку. Отчаянный прыжок вратаря «Рубина» лишь добавил красоты этому эпизоду. А под самый занавес первого тайма, на добавочных минутах, краснодарская команда забила второй гол. Хубулов подал угловой, и невысокий Секу головой отправил мяч в сетку. Во второй половине встречи тоже было несколько острых моментов, но счет остался неизменным - 2:1 в пользу кубанцев. Как сообщила пресс-служба краснодарского клуба, после этой встречи «желто-зеленые» больше чем на месяц покинут родной стадион и будут проводить свои поединки на полях соперников.