ФК "Кубань" первый раз проиграл в нынешнем сезоне

Сегодня, 2 мая, краснодарские футболисты уступили ФК "Камаз" из Набережных Челнов. <!--break-->Матч проходил на стадионе "Кубань".
Единственный гол в игре смог забить нападающий "Камаза" Сергей Сердюков. На 23-й минуте первого тайма, в ходе затяжной атаки на ворота кубанцев, футболист забил мяч головой. В оставшееся время оба клуба проводили многочисленные атаки, но так и не смогли их завершить.

Итогом матча восьмого тура Первенства России между "Кубанью" и"Камазом" стал счет 0:1.

После первого поражения ФК "Кубань" занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 02.05.2010 20:18