ФК "Кубань" вничью сыграл с московским "Динамо"

Футбольный клуб "Кубань" вчера, 16 марта, вничью сыграл с московским "Динамо".
Счет составил 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Счет открыли "динамовцы" на 24-й минуте. Гол забил Александр Кокорин. Краснодарцы отыгрались уже на 29-й минуте. Мяч в ворота соперников отправил Ибраим Бальде.

Вторая половина матча продолжила события первого тайма. Команды старались проводить быстрые атаки. В середине тайма наставники усиливают атакующую линию, выпуская на поле Кураньи и Букура.

Несмотря на все старания футболистов "Кубани", "Динамо" выстояло, и табло зафиксировало первую для москвичей в сезоне ничью - 1:1.

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после матча отметил, что психологически игра была очень тяжелой.

"Динамо" - тяжелый соперник, который строит игру от обороны. Забили очень хороший гол, имели еще моменты. Само содержание игры у "Кубани" было хорошим, потому что все обдуманно строилось. Но футбол есть футбол, и в этой гонке "Динамо" не проигрывает на протяжении семи туров. Конечно, обидно - дома соперника нужно дожимать, - но я надеюсь, что нам повезет в следующих матчах", - сообщил Кучук.

В следующем матче, который состоится 31 марта в Москве, "Кубань" встретится со "Спартаком", сообщает пресс-служба клуба.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/503478">матч "Кубань" - "Динамо" прошел в рамках 21-го тура чемпионата России.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 18.03.2013 08:29