ФК "СКА-Энергия" взял верх над "Жемчужиной-Сочи", а "горожане" сыграли вничью с "Лучом-Энергией"

Сегодня, 3 октября, в 33-м туре первого дивизиона чемпионата РФ по футболу в Хабаровске состоялся матч между "Жемчужиной-Сочи" и "СКА-Энергия", а во Владивостоке встретились "Краснодар" и "Луч-Энергия.
"Жемчужина-Сочи" проиграла хабаровской команде со счетом 2:0.

Оба гола кубанцам забил с пенальти полузащитник хозяев поля Вячеслав Запояска - на 6-й и 68-й минутах.

"Краснодар" и "Луч-Энергия" сыграли вничью - 1:1. Первый гол на 52-й минуте забил полузащитник краснодарской команды Андрей Михеев. Соперникам удалось отыграться на третьей добавленной минуте. Счет сравнял защитник Игорь Удалый, сообщает championat.ru.

"Краснодар" в турнирной таблице занимает второе место, "Жемчужина-Сочи" - на шестой позиции.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 03.10.2010 13:04