ФК "Терек" обыграл на своем поле "Краснодар"

Игроки ФК "Краснодар" вчера, 30 июля, потерпели поражение от грозненского "Терека". <!--break-->

Матч второго тура чемпионата России завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. "Горожне" уже на второй минуте создали голевой момент. К исходу 15-й минуты в статистике "быков" значилось три удара в створ. Однако реализовать гол краснодарцам так и не удалось.

Хозяева поля свой единственный гол забили на 18-й минуте. Мяч головой отправил в ворота "черно-зеленых" полузащитник "Терека" Олег Иванов.

После двух туров "Краснодар" с тремя очками находится на седьмой строчке в турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

Следующую игру краснодарские футболисты проведут 4 августа против московского "Локомотива".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/479411">матч "Краснодар" - "Терек" на домашней арене грозненской команды обслуживал Максим Лаюшкин</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 31.07.2012 08:34