Футболисты "Кубани" дома сыграли вничью с нальчикским "Спартаком"

Футбольный клуб "Кубань" вчера, 20 мая, на своем поле сыграл вничью с нальчикским "Спартаком" в матче десятого тура чемпионата России.
Поединок "желто-зеленых" с одним из аутсайдеров стартового отрезка турнира закончился со счетом 1:1.

В первом тайме хозяева поля владели инициативой, но поразить ворота соперника так и не смогли.

Во второй половине матча на поле появился нападающий "Кубани" Джиджел Букур. Он стал самым активноым игроком команды и на 64-й минуте смог открыть счет.

На 87-й минуте игры гостям удалось нанести ответный удар. После фланговой подачи голкипер "Кубани" Александр Будаков допустил ошибку, и полузащитник "Спартака" Леандро отправил мяч в сетку.

До конца игры ни одной из команд не удалось изменить счет. С 17 очками "желто-зеленые" занимают вторую строчку турнирной таблицы, уступая московскому "Спартаку", сообщает пресс-служба клуба.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/290139">игру судили молодые тренеры под руководством Тимура Арсланбекова из Москвы</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 22.05.2011 07:17