Гандболистки "Кубани" дома победили "Кировчанку"

Краснодарский женский гандбольный клуб "Кубань" в первом матче основного этапа чемпионата России вчера, 16 февраля, победил "Кировчанку" из Санкт-Петербурга.
В первом тайме, несмотря на то, что краснодарки вели в счете, питерские гандболистки не позволяли им добиться большого перевеса. Лишь рывок перед самым перерывом позволил "Кубани" оторваться на пять голов - 17:12.

Во втором тайме отрыв краснодарок от соперниц из Санкт-Петербурга колебался от одного до шести мячей. В итоге "Кубань" одержала победу со счетом 32:27.

В этот же игровой день майкопский клуб "АГУ-Адыиф" победил ижевский "Университет" со счетом 27:24.

Сегодня, 17 февраля, в 16.00 "Кировчанка" сыграет с "Университетом", а в 18.00 начнется поединок "Кубани" с "АГУ-Адыиф", сообщает пресс-служба <a href="http://www.kuban-handball.ru/">клуба</a>.

Матчи первого тура проходят в Краснодаре в спорткомплексе детско-юношеской спортивной школы на улице Бородина, 19.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.02.2011 12:24