Гандболистки "Кубани" в Турции обыграли команду "Милли-Пьянго"

Женский гандбольный клуб "Кубань" вчера, 21 ноября, в Турции в ответном матче третьего раунда Кубка Европейской гандбольной федерации переиграл команду "Милли-Пьянго".
Встреча прошла в турецком городе Анкара.

Гандболисткам "Кубани" удалось обойти чемпионок Турции на одно очко - матч завершился со счетом 26:27. В итоге, по сумме двух матчей, счет стал 60:52 в пользу краснодарского клуба.

Как писала "Живая Кубань", гандбольный клуб <a href="http://www.livekuban.ru/node/211408">"Кубань" 14 ноября в первом матче третьего раунда Кубка ЕГФ одержал победу над командой "Милли Пянго" со счетом 33:26</a>.

Таким образом, команда "Кубань" пробилась в следующий этап Кубка ЕГФ. Соперник краснодарок в четвертом раунде - 1/8 финала станет известен после жеребьевки, которая состоится завтра, 23 ноября. Первый матч четвертого раунда пройдет 5-6 февраля 2011 года, а второй - 12-13 февраля, сообщает пресс-служба Союза гандболистов России.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 22.11.2010 10:34