Гимнастки из Волгограда победили в групповых соревнованиях на Кубок губернатора Кубани

В Краснодаре подвели итоги соревнований по художественной гимнастике на Кубок губернатора.
Они проходили с 5 по 8 октября в легкоатлетическом манеже КГУФКСТ. В турнире приняли участие около 500 гимнасток из 17 районов и городов края, а также из Самары, Волгограда, Пятигорска, Москвы, Астрахани и Элисты.

В групповых упражнениях второе и третье место завоевали спортсменки из Краснодара и Сочи соответственно. Первое место - у гимнасток из Волгограда.

В индивидуальных программах представительницы Краснодарского края заняли все призовые места.

У мастеров спорта победительницами стали краснодарки Елизавета Александрова, Александра Мокрова и Тамара Афанасьева из Армавира.

Среди тех, кто выполнял программу КМС, лучшими стали Полина и Вероника Омаровы из Краснодара, "бронзу" завоевала Анна Гугулян из Сочи.

В рамках соревнований прошел конкурс показательных выступлений Baby cap. Это шоу, со сменой костюмов и декораций, в котором приняли участие спортсменки различных возрастных категорий, сообщается на официальном <a href="http://www.antkachev.ru">сайте </a>губернатора Кубани.

Как писала "Живая Кубань",  <a href="http://www.livekuban.ru/node/411561">на соревнованиях были представлены все виды художественной гимнастики.</a>

Кубок губернатора Краснодарского края по художественной гимнастике проводится <a href="http://www.livekuban.ru/node/207573">в пятый раз, начиная с 2007 года.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 11.10.2011 09:47