18.12.2014 01:47

ГК СКИФ обыграл челябинский «Локомотив»

ГК СКИФ одержал пятую победу в сезоне.

ГК СКИФ одержал пятую победу в сезоне. Матч с «Локомотивом» был игрой за место в лидирующей группе. Обе команды имели по 8 очков, а потому победа одной из них выводила на чистое пятое место, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе клуба. СКИФ с первых минут был активен. В составе краснодарцев отличился Сергей Жедик (на его счету 10 забитых мячей). Однако всю первую половину встречи СКИФу не удавалось оторваться от челябинцев. А заключительные минуты тайма - с 22-й по 29-ю - краснодарцы не забросили ни одного мяча. Первый тайм завершился в пользу «Локомотива» - 15:14. Второй тайм СКИФ начал с активных атак и в первые 10 минут решил исход матча в свою пользу. Итоговый счет - 32:25 - пятая победа СКИФа в чемпионате. Следующий матч краснодарские гандболисты проведут 15 ноября в Волгограде с "Каустиком".