"Горожане" Пикущак и Амисулашвили проиграли Венесуэле и Турции в составе сборных

Игроки футбольного клуба "Краснодар" Игорь Пикущак и Александр Амисулашвили в составе своих сборных проиграли Венесуэле и Турции.
Оба товарищеских матча состоялись вчера, 24 мая.

За сборную Молдовы нападающий "горожан" Пикущак отыграл 75 минут. В первые 45 минут матча Пикущак постоянно держал оборону соперников в напряжении и несколько раз выходил на ударную позицию. Однако отправить мяч в ворота венесуэльцев ему так и не удалось. В итоге молдаване проиграли со счетом 0:4.

Защитник Александр Амисулашвили также вышел на поле в стартовом составе сборной Грузии в матче против Турции. Ему удалось отыграть 45 минут, после чего его заменили. В австрийском Зальцбурге турки праздновали победу со счетом 3:1, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/471104">нападающий "горожан" Игорь Пикущак получил вызов в национальную сборную Молдовы в начале мая</a>.

Футболисты "Краснодара" <a href="http://www.livekuban.ru/node/472932">Александр Кульчий и Александр Мартынович вызваны в расположение сборной Беларуси</a>.

Вместе со сборной Армении <a href="http://www.livekuban.ru/node/469959">с 25 мая по 6 июня проведет учебно-тренировочный сбор форвард "горожан" Юра Мовсисян</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.05.2012 10:01