18.12.2014 00:45

Гребцы Кубани завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

Представители Краснодарского края вчера, 31 марта, завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

Представители Краснодарского края вчера, 31 марта, завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. В последний день турнира на краснодарской гребной базе разыгрывались награды на дистанции 5 тыс. м. В гонке байдарочников "бронзу" взял краснодарец Олег Жестков, а у каноистов быстрее всех оказался представитель брюховецкой школы гребли Павел Петров. Лучший результат среди кубанских байдарочниц показала Елена Миронченко из Староминской. Она стала четвертой. В общей сложности на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ кубанские спортсмены завоевали шесть медалей - две золотых и четыре бронзовых.