Игроки ФК "Кубань" провели матчи в национальных сборных

Четыре игрока ФК "Кубань" провели матчи за национальные сборные.
Капитан сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе появился на поле с первых минут игры с Сенегалом и провел весь матч, который в итоге завершился вничью - 1:1.

Другой капитан своей национальной сборной - болгарин Ивелин Попов - также вышел в стартовом составе своей команды на матч против Канады. Вместе с ним на поле появился и Станислав Манолев, который в итоге отыграл один тайм. Попов же провел на поле все 90 минут. Матч сборных Болгарии и Канады завершился со счетом 1:1.

Молдавский защитник "желто-зеленых" Игорь Армаш начал поединок против сборной Саудовской Аравии, состоявшийся вчера, также в стартовом составе, и уже на девятой минуте встречи он открыл счет. В итоге Молдова победила со счетом 4:0, а Армаш отыграл 75 минут, сообщает пресс-служба ФК "Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 28.05.2014 16:32