Игроки ВК "Динамо" уступили "Уралу" в матче Кубка России

Волейболисты краснодарского "Динамо" проиграли уфимскому "Уралу" в матче второго тура предварительного этапа Кубка России.
Встреча состоялась в краевом центре вчера, 20 сентября.

"Бело-голубые" начали с большого количества ошибок, что в итоге привело к поражению в первой и во второй партиях - 19:25; 19:25.

В третьем отрезке ситуация зеркально изменилась - ошибки стали допускать гости. Партия закончилась со счетом 25:18 в пользу подопечных Юрия Маричева.

Четвертый сет ни одна из команд не собиралась проигрывать. Однако игроки "Динамо" все же отыгрались - 26:24.

В заключительном отрезке краснодарцы все же позволили выйти "Уралу" вперед при счете 8:10, а после так и не смогли догнать своего соперника. Итоговый счет вчерашнего матча 2:3, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/484206">днем ранее, 19 сентября, мужская команда краснодарского волейбольного клуба "Динамо" встречалась со второй командой "Урала"</a>. Этот матч кубанцы выиграли.

В Уфе 8 сентября ВК "Динамо" уступил екатеринбургскому "Локомотиву-Изумруд".

<a href="http://www.livekuban.ru/node/483439">С уфимским "Уралом" краснодарцы также встречались 6 сентября</a>. Тогда игра завершилась в пользу подопечных Маричева.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 21.09.2012 10:11