18.12.2014 00:01

Каратисты из Анапы стали обладателями титула "Юный мастер"

В Москве подвели итоги Всероссийского первенства по шинкиокушинкай карате "Юный мастер".

В Москве подвели итоги Всероссийского первенства по шинкиокушинкай карате "Юный мастер". Как сообщил "Живой Кубани" тренер анапчан Артур Ли, его подопечные на турнире заняли 12 призовых мест и второе командное место, уступив только команде из Подольска. В составе команды из Анапы на соревнования отправились 14 спортсменов в возрасте от 8 до 13 лет. На турнире приз за лучшую технику получил анапчанин Рафаэл Авакян. Также Авакян стал лидером в категории 8-9 лет, до 29 кг. Кроме того, первые места заняли Иван Генеральский (в категории 10-11 лет, до 32 кг), Всеволод Привалов (10-11 лет, до 29 кг), Илья Зуев (8-9 лет, до 35 кг), Альберт Овсепян (8-9 лет, свыше 39 кг). Серебряных наград удостоены Вячеслав Тарасов (8-9 лет, до 35 кг), Кирилл Юрченко (8-9 лет, до 35 кг), Ярослав Пахомов (10-11 лет, до 29 кг), Богдан Жадовский (12-13 лет, до 45 кг) и Даниил Клейман (8-9 лет, до 25 кг).