ХК "Беркуты Кубани" выиграл Кубок Регионов

В Ярославле вчера, 9 апреля, хоккеисты "Беркутов Кубани" обыграли местный "Локо-Юниор" и стали победителями плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги - Кубка Регионов.
Четвертый матч финала проходил в напряженной борьбе. Хозяева открыли счет в середине первого периода. Затем Дмитрий Колготин сравнял счет. Он же вывел краснодарцев вперед в начале третьего периода. Третью шайбу уже в пустые ворота отправил Денис Цыганов. Итоговый счет матча - 1:3, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краснодарского клуба.

"Беркуты Кубани" стали чемпионами МХЛ-Б и обладателями главного трофея лиги - Кубка Регионов. Команда была создана меньше года назад и в этом сезоне дебютировала в профессиональном хоккее.

Сегодня в 13.40 самолет с чемпионами приземлится в краснодарском аэропорту.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.04.2014 13:20