18.12.2014 01:05

ХК "Кубань" обыграл "Зауралье" из Кургана

ХК "Кубань" вчера, 24 сентября, обыграл "Зауралье" из Кургана.

ХК "Кубань" вчера, 24 сентября, обыграл "Зауралье" из Кургана. Открыл счет на восьмой минуте матча капитан "Кубани" Сергей Пайор. А уже на десятой нападающий курганцев Коркин забросил в ворота Давыдова - 1:1. При равной игре в первом отрезке матча счет остался неизменным. Второй период показал желание обеих команд забросить в ворота соперника. Отодвинув игру от своих ворот, краснодарцы смогли дважды заставить вратаря курганской команды вынуть шайбу из сетки. Авторами заброшенных шайб стали Максим Коробов и Владимир Воробьев. Шайба, заброшенная в третьем периоде Никитой Хлыстовым от синей линии, стала логическим завершением удачно разыгранной комбинации с участием Евгения Дубровина и автора первого гола в игре Сергея Пайора. Итоговый счет - 4:1 в пользу кубанцев. Третья домашняя победа и пятый подряд успех в основное время снова выводит "Кубань" на второе место в турнирной таблице.   С 15-ю очками после шести туров самая южная команда ВХЛ находится в числе лидеров чемпионата, сообщает пресс-служба ХК "Кубань".