ХК "Кубань" победил "Ижсталь" на своей площадке

Хоккейный клуб "Кубань" вчера, 13 ноября, дома обыграл команду "Ижсталь" из Ижевска.
Счет был открыт уже на пятой минуте встречи. Комбинацию, начатую Сергеем Пайором и Ильей Докшиным, точным броском завершил Роман Волошенко.

Разница бросков 19 - 2 в пользу хозяев свидетельствовала об игровом преимуществе краснодарской команды.

Во втором периоде игровая картина не изменилась - хоккеисты "Кубани" много бросали по воротам, имели несколько реальных возможностей для того, чтобы увеличить счет. "Ижсталь", в свою очередь, оборонялась и проводила редкие контратаки.

В третьем периоде гости смогли перевести игру в зону "Кубани" и создали несколько опасных моментов - спас свою команду вратарь Сергей Денисов. Несмотря на усилия соперников, в третьей 20-минутке зрители заброшенных шайб так и не увидели.

В результате встреча завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу ХК "Кубань".

Это уже четвертая подряд победа "грифонов" и третий матч без шайб для краснодарского вратаря Сергея Денисова, сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/489612">13 ноября Андрей Пятанов официально освободил пост главного тренера хоккейного клуба "Кубань". </a>На данный момент исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Степанищев.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 14.11.2012 10:02