18.12.2014 01:48

ХК «Сочи» разгромил челябинский «Трактор»

Сочинские «леопарды» в домашнем поединке одолели ХК «Трактор» из Челябинска.

Сочинские «леопарды» в домашнем поединке одолели ХК «Трактор» из Челябинска. Первые двадцать минут встречи прошли без заброшенных шайб. Игра протекала при небольшом преимуществе челябинцев, которые нанесли в створ ворот сочинцев девять бросков, в то время как сочинцы - лишь четыре. Во втором отрезке времени первую шайбу забросил Макс Вярн, скорректировавший полет игрового снаряда после наброса на ворота от Райана Уитни, а следом Евгений Лапенков отправил шайбу в незащищенный Гарнеттом угол. Затем Уитни угодил в бокс для оштрафованных, а Илья Крикунов и Игорь Игнатушкин оставили не у дел оставшегося защитника и голкипера - 4:0. В дебюте третьего периода челябинцам все же удалось сократить разницу в счете благодаря точному броску Мартина Ружички, завершившего затяжную атаку гостей. Итог матча - 4:1, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».