18.12.2014 01:47

ХК «Сочи» в выездном матче уступил «Салавату Юлаеву»

Сочинские «леопарды» в гостевом матче уступили уфимскому «Салавату Юлаеву».

Сочинские «леопарды» в гостевом матче уступили уфимскому «Салавату Юлаеву». Первый период встречи прошел очень активно. Уфимцы постоянно держали в напряжении оборону сочинцев. Результатом натиска стали две заброшенные шайбы, которые на свой счет записали Егор Дубровский и Алексей Кайгородов. Во втором тайме хозяевам удалось отправить еще две шайбы в ворота гостей. После этого было принято решение о замене вратаря «леопардов» Томаша Попперле. Вышедший ему на смену Андрей Гаврилов недолго оставался "сухим" - шайба рикошетом от клюшки Павла Коледова приземлилась в сетке. Забить шайбу уфимцам удалось в заключительной 20-минутке. Но перед этим еще одна шайба оказалась в воротах сочинцев. «Размочил» счет Артем Крюков, а затем Андре Петерссон, стоя спиной к воротам, принял шайбу и с неудобной руки отправил ее дальний угол, сообщает пресс-служба клуба. Итог встречи - 6:2.