Хоккеисты из "России-1" стали победителями "Кубка Черного моря" в Сочи

Команда "Россия-1" под руководством Евгения Корешкова переиграла "Россию-2" в финальном матче "Кубка Черного моря" в Сочи.
С первых минут противники организовывали атаки с оглядкой на оборону, поэтому голевые моменты были редки и далеки от стопроцентных. После перерыва ситуация кардинальным образом не изменилась. Игра проходила на встречных темпах, голкиперы редко вступали в игру. Дисциплинированнее показали себя хоккеисты "России-2", у которых было несколько возможностей реализовать большинство.

В начале третьей 20-минутки номинальные гости оборонялись на протяжении четырех минут меньшинства, но по их завершении пропустили. Кирилл Капризов удачно подправил шайбу после броска Никиты Лямкина. После этого "Россия-2" перешла на игру в три пятерки, но раз за разом опасность возникала у ворот Сорокина. До последних минут подопечные Венера Сафина и Александра Китова пытались перевести игру в овертайм, однако оборона "России-1" во главе с Шестеркиным сумела выстоять.

Итоговый счет матча - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0), сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 23.06.2014 10:47