Хоккеисты "Кубани" дома разгромили "Ладу" из Тольятти

Хоккейный клуб "Кубань" вчера, 6 января, дома разгромил "Ладу" из Тольятти.
Игра прошла в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Счет составил 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Для того чтобы открыть счет, кубанцам понадобилось всего две секунды большинства. Максим Савосин выиграл вбрасывание, отпасовал на Андрея Срюбко и капитан "Кубани" забросил шайбу в ворота "Лады".

Выиграв первый период, краснодарцы продолжили активную игру и во второй двадцатиминутке. На 26-ой минуте хозяева увеличили свое преимущество, и вновь шайбу на свой счет записал защитник – Артем Безруков завершил комбинацию начатую Ильей Докшиным и Сергеем Пайором.

В третьем периоде вновь в составе "Кубани" отличился защитник - Александр Ерофеев забросил третью шайбу в ворота тольяттинского клуба.

В результате очередной победы краснодарцы поднялись на 15-е место в турнирной таблице, обойдя ХК ВМФ.

Следующий матч "Кубань" проведет завтра, 8 января, в Краснодаре против "Ариады-Акпарс" (Волжск), сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.01.2013 14:42