Хоккеисты "Кубани" в Клину разгромили "Титан"

Хоккейный клуб "Кубань" вчера, 20 декабря, в Клину с разгромным счетом победил подмосковную команду "Титан".
Игра собрала 890 зрителей. "Кубань" забила пять безответных шайб.

На второй минуте - с передачи Докшина - первую шайбу в составе "грифонов" забросил Александр Бутурлин. Преимущество гостей во втором периоде увеличил Марат Зарипов. В третьем периоде он забросил еще одну шайбу - она стала для нападающего уже 17-ой в этом сезоне. Четвертую шайбу в ворота хозяев отправил Александр Журун, а пятую - Сергей Пискунов.

Вратарь "Кубани" Сергей Денисов в шестой раз в этом сезоне отстоял матч на "ноль".

В итоге команда Анатолия Степанищева победила со счетом 0:5 (0:1, 0:1, 0:3), сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 21.12.2012 11:01