18.12.2014 01:45

Кикбоксер из Новороссийска завоевал медаль на юниорском ЧМ

Владимир Колошеин получил «бронзу» на чемпионате мира по кикбоксингу среди юниоров.

Владимир Колошеин получил «бронзу» на чемпионате мира по кикбоксингу среди юниоров. Соревнования проходили в итальянском Римини. В них приняли участие более 1,5 тыс. бойцов из 60 стран. Новороссиец Владимир Колошеин выступал в дисциплине «лайт контакт» в весовой категории до 79 кг. Первые два боя Колошеин провел блестяще, одержав победы над польским и израильским спортсменами, однако в полуфинале уступил Брендану Кенни из Ирландии. В итоге кубанец вместе с итальянцем Джоффредо Франциони стал третьим, на втором месте - Бредан Кенни, а победителем первенства и самым сильным кикбоксером среди юниоров стал россиянин Арсен Хачатрян, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта края.