18.12.2014 00:40

Кикбоксеры Краснодарского края завоевали пять наград на ЧР в Шахтах

Представители Краснодарского края завоевали пять наград на чемпионате России по кикбоксингу в городе Шахты Ростовской области.

Представители Краснодарского края завоевали пять наград на чемпионате России по кикбоксингу в городе Шахты Ростовской области. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов со всей России. Кикбоксеры состязались в трех возрастных категориях: бойцы 19 лет и старше, 17 - 18-летние юниоры и младшие юниоры 15 - 16 лет. Кубань на турнире представляли десять спортсменов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. "Золото" сборной края принес новороссиец Андрей Хлыновский (в/к 91 кг). "Серебро" - у сочинца Оганеса Хачкаваняна (в/к 81 кг). По одной бронзовой медали завоевали Андрей Чехонин из Новороссийска (в/к свыше 91 кг), а также сочинцы Олег Валявин (в/к 48 кг) и Энри Гелашвили (в/к 54 кг).