Кононов: Защитная линия ФК "Краснодар" очень хорошо укомплектована
Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов прокомментировал переход в стан "горожан" исландского защитника Рагнара Сигурдссона.
<!--break-->
"Если мы говорим об улучшении качества своей игры, то, в первую очередь, нужно начинать с игры в отборе мяча. Для этого команде необходим опытный и амбициозный футболист. После своего переезда в "Краснодар" в августе прошлого года я поручил селекционной службе найти подходящего центрального защитника. Мне на выбор предложили несколько кандидатур, из которых был выбран Рагнар Сигурдссон. Выступлениями за "Копенгаген" он доказал свой высокий уровень. Разумеется, квалифицированные футболисты нам нужны всегда, но сейчас защитная линия, на мой взгляд, укомплектована очень хорошо", - заявил Кононов.
Наставник "горожан" отметил, что его команда ставит перед собой самые серьезные цели. "Сейчас мы находимся в выгодном турнирном положении, и нужно постараться хорошо выступить во второй части сезона", - цитирует Кононова <a href="
http://itar-tass.com/">"ИТАР-ТАСС"</a>.
Опубликовано в рубрике "Спорт" 24.01.2014 15:11
Поделиться живой новостью: