"Краснодар" на своем поле обыграл гостей из "Нижнего Новгорода"

ФК "Краснодар" вчера, 31 августа, на своем поле разгромил команду "Нижний Новгород".
Счет на 45-й минуте игры открыли гости - Роман Монарев нанес мощный удар, а Илья Максимов дослал в сетку ворот "горожан" мяч, отразившийся от перекладины. В итоге на перерыв "Нижний Новгород" ушел с преимуществом - 0:1.

Краснодарцы отыгрались уже через семь минут после возобновления игры. Михаил Комков заработал штрафной, с которого Денис Дедечко на 52-й минуте сравнял счет. Голкипер противников спасти ворота не сумел - мяч от его перчаток влетел в сетку.

Второй гол "Краснодар" забил на 72-й минуте. Мяч в ворота "Нижнего Новгорода" с линии вратарской отправил Михаил Комков. Уже через три минуты после этого игрок "горожан" Спартак Гогниев заставил ошибиться голкипера соперников - тот зарядил мячом в 11-го номера "Краснодара", и Спартак, телом отбив снаряд, забил гол. Счет стал 3:1 в пользу хозяев поля.

"Нижний Новгород" сдаваться не собирался. На 83-й минуте гости снова изменили цифры на табло. Дмитрий Семочко навесил, а Андрей Сальников метко пробил - 3:2.

Однако точку в игре все же поставили хозяева поля. На второй добавочной минуте Игорь Пикущак доверил мяч Владимиру Лешонку, и тот отправил его по назначению - 4:2, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 02.09.2010 09:30