"Краснодар" проиграл "Уралу", а "Жемчужина-Сочи" выиграла у "Иртыша"

ФК "Краснодар" вчера, 9 июля, проиграл команде "Урал", а "Жемчужина-Сочи" выиграла у клуба "Иртыш".
"Горожане" встречались с "Уралом" на выезде в Екатеринбурге.

Счет в этом матче открыли гости. Михаил Комков на 23-й минуте поразил ворота соперников. Однако уже на 39-й минуте хозяева поля забили ответный гол.

Во втором тайме "Урал" поменял цифры на табло еще два раза. До конца встречи "Краснодар" отыграться не смог, и матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Урала".

В итоге первый круг краснодарская команда завершила на втором месте.

ФК "Жемчужина–Сочи" в Омске в этот день одержал победу над местным клубом "Иртыш" со счетом 1:0. Единственный гол встречи в первом тайме забил нападающий сочинской команды Владимир Шишелов.

"Жемчужина–Сочи" уйдет на каникулы с 32 очками, занимая четвертое место в турнирной таблице, сообщают пресс-службы клубов.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.07.2010 12:14