18.12.2014 01:48

«Краснодар» вышел на второе место российской футбольной Премьер-лиги

Подняться на вторую строчку турнирной таблицы "горожанам" помогла волевая победа над ЦСКА.

Подняться на вторую строчку турнирной таблицы "горожанам" помогла волевая победа над ЦСКА. В 14 туре матча чемпионата России по футболу "Краснодар" нанес поражение московскому ЦСКА. Встреча на стадионе «Кубань» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Дубль уже на 4-й и 6-й минутах оформил Ари. Мяч футболиста ЦСКА Романа Еременко, забитый на 14-минуте, на исход матча не повлиял. Таким образом, армейцы потерпели уже третье поражение подряд. А «Краснодар» с 27 очками вышел на второе место. Футболисты же «Кубани» не смогли одолеть своего соперника - лидера чемпионата команду «Зенит». "Желто-зеленые", которые провели свой первый матч под руководством нового наставника - Леонида Кучука, пропустили на чужом поле один гол, который и решил исход матча. «Кубань» сохранила пятую строчку в турнирной таблице с 24 очками.