18.12.2014 00:31

Краснодарец Канданов выиграл чемпионат ЮФО по ралли-спринту

Гонщик из Краснодара Марк Канданов стал победителем открытого чемпионата Южного федерального округа по ралли-спринту - Modus Renault Cup KKFA.

Гонщик из Краснодара Марк Канданов стал победителем открытого чемпионата Южного федерального округа по ралли-спринту - Modus Renault Cup KKFA. Чемпионат состоял из семи этапов и прошел с мая по ноябрь в Усть-Лабинске, Новороссийске и Энеме. По итогам соревнований Канданов набрал 103 очка, опередив на 19 баллов в абсолютном зачете еще одного краснодарца Дмитрия Бударина. Замкнул призовую тройку Евгений Зенцев (Краснодар). Все участники выступали на автомобилях Renault, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", в Краснодарском крае в октябре прошел финальный этап Кубка России по ралли "Кубань-2012".