18.12.2014 00:10

Краснодарец в Германии завоевал награды на соревнованиях по стрельбе

Краснодарец Сергей Червяковский завоевал две награды на международных соревнованиях по пулевой стрельбе, которые сегодня, 26 марта, завершились в Германии.

Краснодарец Сергей Червяковский завоевал две награды на международных соревнованиях по пулевой стрельбе, которые сегодня, 26 марта, завершились в Германии. Турнир проходил с 18 марта в городе Дортмунд. В соревнованиях принимали участие три спортсмена из Краснодарского края. В итоге Сергей Червяковский завоевал вторые места в упражнениях ПП-3 и МП-6. Назар Лугинец из Новороссийска стал шестым в упражнении ВП-6, а Ольга Зернова из Краснодара заняла 33-е место в упражнении МВ-9, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физической культуре и спорту. Как писала "Живая Кубань", Назар Лугинец в составе сборной России в феврале этого года завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по пулевой стрельбе.