Краснодарская легкоатлетка стала второй на турнире в Австрии

Краснодарская легкоатлетка Татьяна Чернова заняла второе место на международном турнире по многоборьям в Австрии.
В селении Гетцис завершился 36-й международный турнир по многоборьям, входящий в серию Мирового вызова ИААФ.

Татьяна Чернова, набрав 6572 очка, стала второй на пьедестале почета. Она уступила 117 очков чемпионке мира Джессике Эннис из Великобритании.

Чернова во второй день соревнований показала лучший результат в прыжке в длину - 6.52 м (у Эннис - 6.13 м) и в метании копья - 51.35 м (у Эннис - 43.40 м), сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 31.05.2010 16:18