Краснодарские боксеры завоевали две медали в Оренбурге

Золотую и бронзовую медали завоевали краснодарские боксеры на юниорском чемпионате России.
В соревнованиях, проходивших в Оренбурге, участвовали спортсмены от 19 до 22 лет. За награды турнира бились более 200 боксеров из 50 регионов страны, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Наиболее успешно выступили краснодарцы Сергей Мальцев (весовая категория свыше 91 кг) и Расул Гаджимагомедов (81 кг).

Мальцев завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале владимирцу Владимиру Митрофанову. Расул Гаджимагомедов в бою за "золото" победил Алексея Тена из Москвы. Вместе с медалью Гаджимагомедов завоевал право представлять Краснодарский край на предстоящих чемпионатах мира и Европы среди юниоров.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.07.2013 17:33