Краснодарские гандболистки уступили волгоградскому "Динамо"

Женский гандбольный клуб "Кубань" вчера, 24 января, уступил "Динамо" из Волгограда.
Счет составил 27:25 (14:13,13:12). Игра прошла на выезде.

Подопечные Алексея Гумянова в этом матче снова остались без трех ведущих игроков - Анны Пунько, Натальи Пархоменко и Анастасии Кудряшовой. Но, несмотря на это, "Кубань" готова была бороться.

Дебютные 15 минут фаворита не определили. Команды поочередно выходили вперед. Благодаря Татьяне Хмыровой хозяйкам удался небольшой рывок к 20-й минуте, когда "Динамо" оторвалось на три мяча (11:8 ). Краснодарки тут же собрались и к перерыву свели превосходство волжанок к минимуму - 14:13.

В начале второго тайма благодаря точным броскам Юлии Ганичкиной и Екатерины Ильиной "Кубань" заставила действующего чемпиона России догонять. Хозяйкам удалось перехватить инициативу и вырваться вперед, удержать победу (27:25) и закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице.

ГК "Кубань" по результатам матча по-прежнему находится на пятом месте.

Следующая игра состоится 29 января с "Ростов-Доном", сообщает пресс-служба ГК "Кубань".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/496731">матч между ГК "Кубань" и "Динамо" прошел в рамках 15-го тура чемпионата России среди женских команд суперлиги.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.01.2013 10:07