Краснодарские гребцы заняли второе место в первенстве ЮФО

Кубанские спортсмены завоевали второе место в первенстве Южного Федерального округа по гребле на байдарках и каноэ, которое прошло в Краснодаре.
Соревнования проводились с 14 по 17 июля. За победу боролись команды спортивных школ и училищ олимпийского резерва ЮФО. Всего в первенстве ЮФО приняли участие более 200 спортсменов, представляющих 18 команд, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Краснодарский Центр спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ занял второе место в командном зачете, уступив первое Волгоградской СДЮСШОР. Третье завоевало училище олимпийского резерва из Ростова-на-Дону.

В личном зачете кубанские гребцы завоевали 24 медали — девять золотых, восемь серебряных и семь бронзовых.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 20.07.2010 11:06