17.12.2014 23:37

Краснодарские стрелки победили на всероссийских соревнованиях в Подмосковье

Краснодарцы Людмила Филиппова и Михаил Азаренко завоевали первые места на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия.

Краснодарцы Людмила Филиппова и Михаил Азаренко завоевали первые места на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. В состязаниях, которые проходят в подмосковном городе Мытищи, участвовали спортсмены 1990 года рождения и моложе. Людмила Филиппова стала лучшей в стрельбе из пневматической винтовки на десять м по движущейся мишени. По сумме 40 выстрелов ее результат составил 348 очков. На втором месте оказалась Софья Варникова из Орла, на третьем - Екатерина Данилина из Свердловской области. В этом же упражнении среди юношей первое место завоевал неоднократный победитель первенств мира и Европы Михаил Азаренко. Он за 60 выстрелов набрал 575 очков. Уралец Александр Науменко стал вторым, а третье место досталось Юрию Довгалю из Хабаровска, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.