Краснодарский экипаж стал обладателем Кубка Черноземья по трофи-рейду

Краснодарский экипаж "Черная Мамба" стал обладателем Кубка Черноземья по трофи-рейду.
Завершающий V этап Кубка Черноземья - трофи-рейд "Золотая Лихорадка 2012" прошел в Тульской области с 12 по 14 октября. Команда "Черная Мамба", в составе которой выступают Олег Чусовитин и Владимир Котельников, на этом этапе стала второй, уступив лишь Николаю Аболмазову из Орла.

Благодаря трем вторым местам на прошлых этапах Кубка краснодарский экипаж по сумме очков за все соревнование занял первое место в категории ТР-3.

Это первая победа в личном первенстве экипажа из южного региона за всю историю Кубка Черноземья, сообщается на сайте <a href="http://www.skif4x4.ru/">skif4x4.ru</a>.

Как писала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/486500"> в Горячем Ключе в начале октября прошел трофи-рейд "Собер-Баш-2012". </a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 17.10.2012 18:35