17.12.2014 23:40

Краснодарский ветеран победил в забеге "Офицерский марафон" в Ростове

Краснодарский 72-летний спортсмен Михаил Кузьмин стал победителем легкоатлетического пробега "Офицерский марафон", который вчера, 10 апреля, завершился в Ростове-на-Дону.

Краснодарский 72-летний спортсмен Михаил Кузьмин стал победителем легкоатлетического пробега "Офицерский марафон", который вчера, 10 апреля, завершился в Ростове-на-Дону. Всего в соревнованиях принимали участие 150 бегунов из России и Украины. Краснодарец выступал в возрастной категории "старше 50 лет", он занял первое место на дистанции 5 км. Спортсмену вручили медаль и диплом, сообщает ntktv.ru. Легкоатлетический пробег был посвящен 50-летию первого полета человека в космос. Соревнования проходили на дистанциях 1 км, 3 км, 5 км, а также 42 км 195 м. За победу боролись спортсмены от 10 до 80 лет, сообщает donnews.ru.