Краснодарский ВК "Динамо" на выезде уступил уфимскому "Уралу"

Мужская команда краснодарского ВК "Динамо" вчера, 6 октября, на выезде в Уфе проиграла волейболистам "Урала".
В первой партии сильнее оказались гости. Краснодарцы в напряженной борьбе выиграли со счетом 23:25.

Вот второй партии хозяева сумели вырвать победу со счетом 25:23. Столько же очков команды набрали и в третьем отрезке встречи.

В четвертой партии краснодарским волейболистам немного не хватило напора, чтобы вывести игру на тай-брейк. Хозяева снова выиграли со счетом 25:23.

В итоге встреча ВК "Урал" (Уфа) - ВК "Динамо" (Краснодар) завершилась со счетом 3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:23).

"Игра складывалась для нас удачно вплоть до концовки второй партии, когда мы два раза подряд не смогли сняться на одиночном блоке. Это был переломный момент. Может быть, мои игроки не поверили, что могут выиграть у такой сильной команды", - цитирует главного тренера "Динамо" Юрия Маричева пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.10.2012 13:28