Краснодарский ВК "Динамо" проиграл команде "Динамо-Янтарь"

Краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" вчера, 9 марта, на выезде проиграл команде "Динамо-Янтарь" из Калининграда.
Матч прошел в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги, сезон 2009-2010.

Калининградский клуб в первом сете обыграл краснодарок со счетом 25:22, во втором гости обошли хозяев площадки - 21:25, последние две партии снова остались за командой "Динамо-Янтарь" - 25:23 и 25:17. В итоге краснодарские волейболистки проиграли соперницам со счетом 3:1, сообщает пресс-служба ЖВК "Динамо".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.03.2010 10:41